По местам боевой славы

Сегодня попытаемся рассказать Вам о «рыбных местах», где можно разжиться ретро-стаффом. Некоторые вещи банальны, некоторые — нет. Начнем с самого простого и старого:

Интернет-аукцион molotok.ru
По местам боевой славы
Старейший русскоязычный аукцион. Последнее время значительно улучшился интерфейс, появились более подробные категории, и !внимание! — появился специальный раздел по ретрокомпьютерам. За небольшую мзду доступны дополнительные услуги, как то реклама, выделение вашего лота и прочее. Действует программа защиты покупателей.

Барахолка на XEPb.ru
По местам боевой славы
Весьма примечательное место, правда в основном zx-ориентированное. Чудо-лоты улетают довольно быстро. Для подачи объявления требуется регистрация. Хорошо, но нерегулярно модерируется. Для желающих «поиметь мегабабла» — не совсем подходящее место, так как вы немедленно будете закиданы дерьмом и криками «за углом дешевле». Есть раздел типа «черного списка», появился недавно. Требуется регистрация и не все так просто — регистрация частично модерируется.

Барахолка GBX.ru
По местам боевой славы
Приставочники. Барахолка модерируется, есть система рейтингов и всякого такого. Часто публикуют купоны западных интернет-магазинов. Хорошее место для покупки раритетных консолей и картриджей. Требуется регистрация.

Avito.ru
Относительно новый сайт объявлений — очень напоминает «Из Рук В Руки». Если честно, мы о нем знаем мало, но раритеты встречаются. Ищущий да обрящет.

Список не полон. Предлагаем дополнять его в комментариях — если сайт не «куплепродажный» изначально — шлите ссылки на соответствующий раздел.

Удачных покупок!

РубрикиБез рубрики