Ёжи — это реальный спорт

Давно не заходил в отдел, где продают игровые приставки.
Поэтому не понял, что за чудо лежит на витрине.
Ёжи - это реальный спорт
После нескольких глупых вопросов выяснилось, что приставки в виде шаров — это Yo!gi Sport (Ёжи спорт). Чудо от китайских разработчиков. Позволяет играть в спортивные игры, при помощи беспроводного контроллера типа Motion, как у Nintento Wii.
Ёжи - это реальный спорт
Могу ошибаться, но эта штуковина кроме встроенных игр, позволяет загружать с флэш карты дампы игр Dendy, Sega MegaDrive, Gameboy Adance, SuperNintendo. Не смог найти в сети никаких внятных отзывов об этой приставке, единственное что попалось на глаза это блог Ёжи клуб — http://yogi-club.ru/blog/Там кроме рекламной информации, нашелся видео ролик с демонстрацией процесса игры http://rutube.ru/tracks/3181131.html

Еще меня заинтересовала приставка «YO!GI kidicam sport Challenge», где в качестве контроллера используется беспроводной коврик с кнопками, нажимать которые нужно ногами.
Ёжи - это реальный спорт
Но про этот чудо девайс не смог найти вообще ни одного отзыва в сети. Похоже штука реально новая и нераспробованная. Интересно было бы посмотреть, как играют детишки с этим ковриком. Вот цены на эти и другие творения современной инженерной мысли.
Ёжи - это реальный спорт