GCW-Zero по русски… WiKi и репозиторий…

zeroru

Доброго всем утра!

Хочу представить Вашему вниманию небольшой, с позволения сказать, проект, который задумывался как сайдстори из 3-х эпизодов великого 5-ти сезонного А320! Любители сериалов меня поймут…

И так что же перед нами:

  1. Прежде всего — русское WiKi, которое представляет собой перевод на, кто бы мог подумать, русский язык Quick Start Guide с сайта Surkow, этот материал еще в разработке, около половины переведено, скоро будет обновление с учетом изменений в новой прошивке;
  2. Самое, наверное, интересное — это репозиторий!

На данный момент на GCW-сцене, по сути, нет нормального репозитория, кроме страницы для скачки на официальном сайте, но есть чудная программа OPKManager от Zis, которая позволяет скачивать и устанавливать приложения напрямую в Zero и наверняка, многие из вас уже пользовались ей!

Предлагаемый Вам репозиторий создан для использования с OPKManager и основан на разработанной Zis системе скриптов, назовем это так.

Репозиторий включает в себя игры, приложения и софт по тем или иным причинам не попавший в официальный, так что у нас «тестовый» репозиторий. Источником приложений служит, как вы уже наверняка  догадались — Dingoonity.

Как подключить репозиторий:

  1. Скачиваем и закидываем OPKManager и установщик репозитория в папку для приложений;
  2. Запускаем OPKManager для того чтобы он создал требуемые для работы папки и файлы и выходим из него;
  3. Запускаем установщик репозитория и, следуя подсказкам, устанавливаем репозиторий в систему.

Установщик написан мною (при непосредственном участии некоторого количества лиц, за что им отдельное спасибо) и он не причинит вреда системе если вы сделаете что-то не в том порядке что описан выше, все необходимые проверки и предупреждения в наличии.

После всех операций по установке, необходимо запустить OPKManager и обновить список приложений,  иногда это требуется сделать пару-раз, почему это именно так — сказать сложно.

И наконец, для тех терпеливых, кто осилил мое сумбурное описание, ссылка где все еще раз можно прочитать, посмотреть состав репозитория и скачать — http://gcw-zero.org.ru

Все пожелания и замечания прошу писать тут или высылать на указанное мыло на сайте!