Часы-электросчетчик

Польский филиал EMULATE.SU доставляет отличный креатив, хоть напрямую и не про игры, но мы вынуждены его опубликовать — расширяем тематику, например!

Часы-электросчетчик наручные
Часы-электросчетчик

Где купить?

Естественно, что все сразу хотят купить наручные часы в виде счетчика электроэнергии. Оно и понятно, но и вы поймите простую историю — наручные часы в стиле электросчетчик это просто шутка. Правда каждая шутка может рано или поздно обернуться реальностью. Например, бесплатный скин циферблата для смарт-часов «под счётчик» для Андроид ( для Samsung, Huawei):

часы Xiaomi Amazfit Bip AK37 электросчетчик
Скин для умных часов в форме электросчетчика. Скачать: https://drive.google.com/
Тема amazfit gts
скачать counter_for_gts_by_ctulhu31.bin

Часы со счётчиком электроэнергии идея прикольная, но в практическом же плане просто сходите на Aliexpress — сотни вариантов часов с циферблатом под совершенно разные истории. Цена вопроса разная, но вы найдете подходящие варианты. Кстати, есть мнение, что на фото вовсе не часы, а педометр — устройство считающее количество шагов, такие тоже на Алиэкспресс есть в избытке. Или вот, серьезная цель на которую еще накопить надо. Sicura Propeller — часы модного в 1970-х форм-фактора Jump Hpur. Тут никакого изображения, чистая механика!

Часы-спидометр Sicura Suisse
Часы-спидометр, 17 камней! (двух не хватает…)

Кроме того всегда есть действительно тематические игровые часы и креативы дедов. Изучайте похожие варианты, сверяйте показания, делайте свой выбор и покупайте!

KWH REVOLVING WATCH

Электроника Техночас

Отечественный продукт ничем не хуже! Тоже без стрелок, тоже под старину. Посмотреть больше моделей белорусских наручных часов «Электроника» можно в официальном магазине здесь: https://fromussr.ru . И это не имитация, это настоящее производство сохранившееся еще со времен Советского Союза.

Электроника Мелодия Техночас

Часы ЖКХ

Благодаря посту на Пикабу история про часы-счетчик взлетела до небес, хотя мы по прежнему не знаем автора оригинальной фотографии. Как только люди не называют само устройство «счетчик электроэнергии» и «электросчетчик» еще понятно, но «часы ЖКХ» или «под старый электросчетчик», «в стиле водомер», «индукционный счетчик света». Трудно представить, сколько киловатт энергии уже потрачено на поиски и сколько электриков осталось без подарка. Ретро тема и стиль СССР не отпускает и остается главной темой для ностальгии даже в 2022 году. А пока, любой интернет-магазин, Озон или Авито, в Москве, СпБ или Нижнем Новгороде, все ответят вам одно и тоже — такого товара нет в природе. Заходите позже…

Часы с пробками и пломбой
Вариант с «пробками» и пломбой, честь по чести!
Циферблат «Электросчетчик» (спорт-версия), Samsung
State Of The Art (Amiga) watch