Kingdom Hearts: Chain of Memories

Прежде, чем вы начнете читать этот пост, я бы хотел внести ясность по одному вопросу. Я обожаю кроссоверы. Разумеется, это не означает у меня отсутствие вкуса; также, как заявление «я обожаю автомобили» не означает безграничную любовь к, например, запорожцам.

Аналогия могла бы быть менее грубой и оторванной от реальности, если бы я разбирался в жанрах музыки хотя бы вполовину так же хорошо, как в жанрах аниме. Но, что есть, то есть. Вернемся к теме разговора.

К Диснею я никогда не питал особой любви, за исключением, пожалуй, отдельных персонажей, вроде Дональда, Даффи или Койота, потому что они смешные.
Тоже касается и финалок, начиная с седьмой — Аэрис спасти не пытался, из Клауда и Сефирота кумиров не сотворил, и вообще от тамошнего кубизма меня чуть не вывернуло — старые френды из числа геймеров в курсе, на самом деле.

Но, вы знаете, замок Дисней, где Дональд — придворный маг, куча разных ключевых и не очень персонажей из 7-10 частей (Сид, и ты тут!), и все это вполне гармонично завязано друг на друга, и сносно функционирует — для кого-то это бредятина, для меня же — смешно = весело.

Kingdom Hearts: Chain of Memories
Таким образом, для такой игры, как Kingdom Hearts: Chain of Memories, я — самая что ни на есть целевая аудитория. И вот что я вам сейчас скажу. Я ненавижу эту игру.

Что, вам стало интереснее? Вики Скачать Офсайт