Что такое настоящий трэш

Не знаю как вы, но недавно я познакомился с таким мемов Интернета, как «Гульмэн». Никогда не слышали? Не может быть, это же супер-пупер игра, которая произвела переворот в индустрии компьютерных игр 🙂 🙂 🙂 … Так, по крайне-мере, утверждает ее автор, не-знаю-действительно-безумный-или-притворяющийся «творец» Святослав Гуляев, который и придумал персонаж Гульмэна.

Так вот, серия игр про Гульмэна, это не просто «трэш», а самый настоящий трэш, а не то, что мы называем этим словом. Вы думаете «Токсический мститель» — это трэш, или «Lada Racing Club» — трэш. Нет, «Токсический мститель» — это классическое кино, а «Lada Racing Club» — неплохая игра… и не возражайте, я видел такое, что в обратном меня уже не переубедить.

И последний момент, ну допустим я прав и «Гульмэн» действительно плохая-ужасная-плохая игра. Что удивительного, в мире полно плохих игр? Да, но дело тут немного в другом. Автор игры с упорством локомотива «утверждает», что создал по меньшей-мере еще один шедевр игровой индустрии. Сначала он создал 2D шутер, затем полноценную трехмерную часть игры, потом еще и еще, у Гульмэна есть анимационный фильм, который получил какую-то там награду на международном фестивале (я в такое не верю), саундтрек и прочая фигня, как у какой-нибудь раскрученной франшизы.

В общем не буду вас мучать пересказами, кому интересно очень подробную статью можно почитать «здесь«.

Ну, и доказательство трешовости самого проекта и ненормальности его авторов:

Официальное караоке … фу — лучше не смотреть (безумный-безумный трэш)

И трейлер первой игры. Тру 3Д ХД

Gulman-3D ad

Все игры про Гульмэна можете найти на официальном сайте автора, а также прочий мусор про него и его сощдателя…

Да, и после просмотра роликов не забудьте протереть монитор, а то сидеть с обплёваным монитором как не тру

P.S. не знаю, хоть у вас тут меток и целый миллион, ничего подходящего кроме метки «ужас» так и не нашел.