Реальная пятница

Сегодня новость сами-помните-какого эксперимента будет православной (без содомии) и пятничной (из-за праздников ведь пятничка сдвинута на сегодня).

Вот этих женщин — ОДИНОКИХ ГЕЙМЕРШ, жаждущих любви, — я нашел в своем городе всего за 1 минуту:
Реальная пятница
Под катом инструкция, как за 1 минуту найти такое же счастье в вашем Мухосранске!

Придумал я вчера такой запрос в Гугл, пользуйтесь:
site:mamba.ru Самара парнем комп игры

Поясняю для школоты:

  • site:mamba.ru — это команда Гуглу пошариться только на сайте mamba.ru (это сайт, где реальные телочки ищут реальных посонов для бескорыстной любви);
  • Самара — подставьте вместо этого название ВАШЕГО города;
  • парнем — потому что в анкетах девушек этого сайта есть фраза «Познакомлюсь: с парнем«. Если же хотите найти Гуглом не девушек, а парней, то замените в запросе «парнем» на «девушкой»;
  • комп игры — Гугл умный няшка, всё поймет и найдет как анкетки с фразой «комп.игры», так и «компьютерные игры».

Также можете экспериментировать: заменяйте «комп игры» на названия конкретных игр, можно даже сокращенные — Гугл пипец какой умный: по «la2», например, нашел анкету светлой эльфийки со словом «Lineage2».

А теперь вспомним немного теории:
Реальная пятница

И идем ее проверять. Из 8 девочек, нагугленных в начале поста, в глаза бросаются 2 самые распринцессистые — это те, что с явно модельной внешностью и профессиональной съемкой. Судя по статистике в анкетах, эти дамы ходят на сайт раз в месяц и практически никому не отвечают на сообщения (внизу анкет есть reply rate); фотки этих красавиц вездесущий Гугл палит по всему интернету; обильный текст в их анкетах выглядит как составленный SEO-шниками (может, Мамба окучивает геймеров таким образом?). Вывод: эти 2 — полюбэ подстава. А вот остальные — реальные девчонки! Так что теория верна, посоны. Вы рады? Кидайте в коменты фотки, кого нагуглили на вашем районе!