Аркадный автомат для Санкт-Петербурга

Друзья, на прошедших выходных мы запустили свою краудфандинговую компанию по созданию классического аркадного автомата для Санкт-Петербурга.

Это будет действительно красивый аппарат со стальной антивандальной панелью управления, с металлическим молдингом и классическим дизайном. На нем каждый желающий сможет сыграть в лучшие игры Золотого Века аркадных автоматов.

Но для осуществления этих грандиозных планов нам нужна ваша помощь.

Аркадный автомат для Санкт-Петербурга
Для всех, кто интересуется проектом и готов его поддержать, мы придумали отличные подарки. Это и бесплатные жетоны и возможность увековечить свое имя на боковой стене аркадного автомата и домашний бартоп и даже руководство по сбору автомата на дому. В эту методичку будет включен весь наш опыт работы с оригинальным аркадным железом, эмуляторами и всем, всем, всем.
Аркадный автомат для Санкт-Петербурга

Я запустил на выходных компанию, так как ездил в эти дни на Старкон, куда брал свою «аркадную тумбочку» и бесплатно давал всем желающим поиграть в Marvel vs Capcom на большом экране с проектором. Это было действительно здорово! А если я смогу на будущие мероприятия возить полноценный автомат, то каждый из вас сможет погрузится в незабываемую атмосферу классических аркадных игр. И это уже будет не просто здорово, а по-настоящему легендарно =)

После Старкона я смонтировал небольшое видео с использованием аудиоряда из Marvel vs Capcom. Надеюсь, вам оно понравится.

[смотреть Аркадный автомат для Санкт-Петербурга]

Поддержать проект можно не только рублем. Я буду благодарен вам за лайки и репосты в ВК, Фэйсбуке и Твиттере, за посты о нас на ваших любимых тематических форумах и за контакты блогеров или журналистов, которые являются вашими знакомыми.

Группа ВК http://vk.com/arcade_machine
Промо-сайт http://www.arcademachine.ru/
Компания на Планете.ру http://start.planeta.ru/campaigns/1030

Спасибо!