Важно! Премия Рунета, например!

Друзья, мы вновь сделали это!

Сообщество EMULATE.SU в финале народного голосования Премии Рунета 2014! Многие помнят былые победы — «Блог Рунета 2012» и «ЖЖизнь это общение» от ОАО «Волгателеком». Это было трудно, но мы справились! Сегодня вызов серьезней — рядом MDK, Life News и ЯПлакал.

Старая школа не сдается, верно?

теплое ламповое

Как поддержать проект? Очень просто! Собрав волю в кулак заходим на сайт народного голосования премии: narod.premiaruneta.ru

В центральной колонке находим EMULATE.SU и ставим галочку:

vote-1

Проходим CAPTCHA. Здесь нужно ввести e-mail, придумать пароль (он больше не будет нужен), передвинуть пазлы на свои места в картинке. Капча отлично работает на компьютерах, чуть сложнее на планшетах и совсем тяжело на мобильных телефонах:

vote-2

Необходимо ввести свой номер телефона для получения кода проверки. Организаторы вынесли урок из голосований прошлых лет и защищаются от накруток через номер телефона, что правильно. Входящая SMS бесплатна, никаких подписок вам не добавят. Однако, для голосования подходят только российские номера телефонов.

vote-3

Введите проверочный код в форму. Иногда бывает ситуация, что код не подходит. Тут вариантов нет, только другая повторное прохождение процедуры с другим номером телефона и почтой:

vote-4

Вот так выглядит успех:

vote-5

Мы верим в вас! Так победим!