Domaster & Tetrawing — Нинтендо Гейм Бой и Тетрис трансформеры

Domaster & Tetrawing — героические Нинтендоботы. Они превращаются из игровой приставки Нинтендо Гейм Бой и игры Тетрис в робота и птицу.

Domaster & Tetrawing - Нинтендо Гейм Бой и Тетрис трансформеры

Название Domaster происходит от «Dot Matrix with Stereo Sound» (Точечная Матрица со Стерео Звуком), наклейки, которые были прилеплены под экраном старых Гейм Боев. Tetrawing придуман нью-йоркской бурлескной девушкой Dangrr Doll, которая создала представление в тематике Тетриса совместно с D20 Burlesque (гиковско-геймерская труппа).

Этот проект является сиквелом к популярному кроссоверу между Нинтендо и Трансформерами «Plasmashock» (световой пистолет для NES). Создателю этих вещей понадобился месяц с кучей инженерных заморочек. Под конец работы Гейм Бой имел свои водяные отличительные знаки. В общем плане наклейки с логотипами названиями выглядят отлично. Что касается Tetrawing, то наклейка на нём была распечатана в высоком разрешении на глянцевой бумаге.

Оцените 2 батарейки-бластера АА формата и кнопки управления Гейм Боя (D-pad, A, B, Select и Start)

Domaster & Tetrawing - Нинтендо Гейм Бой и Тетрис трансформерыDomaster & Tetrawing - Нинтендо Гейм Бой и Тетрис трансформерыDomaster & Tetrawing - Нинтендо Гейм Бой и Тетрис трансформеры

Больше фоток тут.
Вольный перевод с источника.